Татьяна К.
Дочка ходит 3 месяц на занятия!) Ей очень нравится, дома постоянно пытается воспроизводить элементы) Преподаватели профессионалы - есть результаты, до этого 8 месяцев ходили на художественную гимнастику, не увидела таких результатов! Пока ребенок занимается, есть цивильный холл, где родители могут ждать детей, администратор - очень любезная девушка) Очень довольна результатами и отношением в данной школе)